Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детский парк
Время: 17:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:28 |
ОАО "Полесье" | 17:31 |
Улица Центральная | 17:33 |
Детская больница | 17:35 |
Педагогический колледж | 17:36 |
Учебная база | 17:38 |
Медицинский колледж | 17:40 |
Улица Рокоссовского | 17:42 |
Улица Партизанская | 17:45 |
Концертный зал | 17:47 |
Площадь Кирова | 17:50 |
Детский парк | 17:52 |
Кинотеатр "Победа" | 17:54 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:55 |
Железнодорожный вокзал | 17:57 |