Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детский парк
Время: 20:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 20:19 |
ОАО "Полесье" | 20:22 |
Улица Центральная | 20:24 |
Детская больница | 20:26 |
Педагогический колледж | 20:27 |
Учебная база | 20:29 |
Медицинский колледж | 20:31 |
Улица Рокоссовского | 20:33 |
Улица Партизанская | 20:36 |
Концертный зал | 20:38 |
Площадь Кирова | 20:41 |
Детский парк | 20:43 |
Кинотеатр "Победа" | 20:45 |
Улица Зои Космодемьянской | 20:46 |
Железнодорожный вокзал | 20:48 |