Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детский парк
Время: 07:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:12 |
ОАО "Полесье" | 07:15 |
Улица Центральная | 07:17 |
Детская больница | 07:19 |
Педагогический колледж | 07:20 |
Учебная база | 07:22 |
Медицинский колледж | 07:24 |
Улица Рокоссовского | 07:26 |
Улица Партизанская | 07:29 |
Концертный зал | 07:31 |
Площадь Кирова | 07:34 |
Детский парк | 07:36 |
Кинотеатр "Победа" | 07:38 |
Улица Зои Космодемьянской | 07:39 |
Железнодорожный вокзал | 07:41 |