Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Детский парк
Время: 08:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:53 |
ОАО "Полесье" | 07:56 |
Улица Центральная | 07:58 |
Детская больница | 08:00 |
Педагогический колледж | 08:01 |
Учебная база | 08:03 |
Медицинский колледж | 08:05 |
Улица Рокоссовского | 08:07 |
Улица Партизанская | 08:10 |
Концертный зал | 08:12 |
Площадь Кирова | 08:15 |
Детский парк | 08:17 |
Кинотеатр "Победа" | 08:19 |
Улица Зои Космодемьянской | 08:20 |
Железнодорожный вокзал | 08:22 |