Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Концертный зал
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:51 |
ОАО "Полесье" | 13:54 |
Улица Центральная | 13:56 |
Детская больница | 13:58 |
Педагогический колледж | 13:59 |
Учебная база | 14:01 |
Медицинский колледж | 14:03 |
Улица Рокоссовского | 14:05 |
Улица Партизанская | 14:08 |
Концертный зал | 14:10 |
Площадь Кирова | 14:13 |
Детский парк | 14:15 |
Кинотеатр "Победа" | 14:17 |
Улица Зои Космодемьянской | 14:18 |
Железнодорожный вокзал | 14:20 |