Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Концертный зал
Время: 16:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:08 |
ОАО "Полесье" | 16:11 |
Улица Центральная | 16:13 |
Детская больница | 16:15 |
Педагогический колледж | 16:16 |
Учебная база | 16:18 |
Медицинский колледж | 16:20 |
Улица Рокоссовского | 16:22 |
Улица Партизанская | 16:25 |
Концертный зал | 16:27 |
Площадь Кирова | 16:30 |
Детский парк | 16:32 |
Кинотеатр "Победа" | 16:34 |
Улица Зои Космодемьянской | 16:35 |
Железнодорожный вокзал | 16:37 |