Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 10:55
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:33 |
ОАО "Полесье" | 10:36 |
Улица Центральная | 10:38 |
Детская больница | 10:40 |
Педагогический колледж | 10:41 |
Учебная база | 10:43 |
Медицинский колледж | 10:45 |
Улица Рокоссовского | 10:47 |
Улица Партизанская | 10:50 |
Концертный зал | 10:52 |
Площадь Кирова | 10:55 |
Детский парк | 10:57 |
Кинотеатр "Победа" | 10:59 |
Улица Зои Космодемьянской | 11:00 |
Железнодорожный вокзал | 11:02 |