Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 12:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 11:57 |
ОАО "Полесье" | 12:00 |
Улица Центральная | 12:02 |
Детская больница | 12:04 |
Педагогический колледж | 12:05 |
Учебная база | 12:07 |
Медицинский колледж | 12:09 |
Улица Рокоссовского | 12:11 |
Улица Партизанская | 12:14 |
Концертный зал | 12:16 |
Площадь Кирова | 12:19 |
Детский парк | 12:21 |
Кинотеатр "Победа" | 12:23 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:24 |
Железнодорожный вокзал | 12:26 |