Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 13:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:03 |
ОАО "Полесье" | 13:06 |
Улица Центральная | 13:08 |
Детская больница | 13:10 |
Педагогический колледж | 13:11 |
Учебная база | 13:13 |
Медицинский колледж | 13:15 |
Улица Рокоссовского | 13:17 |
Улица Партизанская | 13:20 |
Концертный зал | 13:22 |
Площадь Кирова | 13:25 |
Детский парк | 13:27 |
Кинотеатр "Победа" | 13:29 |
Улица Зои Космодемьянской | 13:30 |
Железнодорожный вокзал | 13:32 |