Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 17:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:10 |
ОАО "Полесье" | 17:13 |
Улица Центральная | 17:15 |
Детская больница | 17:17 |
Педагогический колледж | 17:18 |
Учебная база | 17:20 |
Медицинский колледж | 17:22 |
Улица Рокоссовского | 17:24 |
Улица Партизанская | 17:27 |
Концертный зал | 17:29 |
Площадь Кирова | 17:32 |
Детский парк | 17:34 |
Кинотеатр "Победа" | 17:36 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:37 |
Железнодорожный вокзал | 17:39 |