Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 19:42
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 19:20 |
ОАО "Полесье" | 19:23 |
Улица Центральная | 19:25 |
Детская больница | 19:27 |
Педагогический колледж | 19:28 |
Учебная база | 19:30 |
Медицинский колледж | 19:32 |
Улица Рокоссовского | 19:34 |
Улица Партизанская | 19:37 |
Концертный зал | 19:39 |
Площадь Кирова | 19:42 |
Детский парк | 19:44 |
Кинотеатр "Победа" | 19:46 |
Улица Зои Космодемьянской | 19:47 |
Железнодорожный вокзал | 19:49 |