Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 06:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 06:11 |
ОАО "Полесье" | 06:14 |
Улица Центральная | 06:16 |
Детская больница | 06:18 |
Педагогический колледж | 06:19 |
Учебная база | 06:21 |
Медицинский колледж | 06:23 |
Улица Рокоссовского | 06:25 |
Улица Партизанская | 06:28 |
Концертный зал | 06:30 |
Площадь Кирова | 06:33 |
Детский парк | 06:35 |
Кинотеатр "Победа" | 06:37 |
Улица Зои Космодемьянской | 06:38 |
Железнодорожный вокзал | 06:40 |