Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса
Время: 15:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 14:56 |
Кинотеатр "Победа" | 14:59 |
Улица Горького | 15:01 |
Площадь Кирова | 15:04 |
Концертный зал | 15:07 |
Улица Карла Маркса | 15:09 |
Улица Рокоссовского | 15:12 |
Медицинский колледж | 15:14 |
Учебная база | 15:15 |
Педагогический колледж | 15:17 |
Детская больница | 15:19 |
Улица Центральная | 15:20 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 15:22 |
Центральная больница | 15:25 |