Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса
Время: 19:17
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 18:51 |
Кинотеатр "Победа" | 18:54 |
Улица Горького | 18:56 |
Площадь Кирова | 18:59 |
Концертный зал | 19:02 |
Улица Карла Маркса | 19:04 |
Улица Рокоссовского | 19:07 |
Медицинский колледж | 19:09 |
Учебная база | 19:10 |
Педагогический колледж | 19:12 |
Детская больница | 19:14 |
Улица Центральная | 19:15 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 19:17 |
Центральная больница | 19:20 |