Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса
Время: 22:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 22:16 |
Кинотеатр "Победа" | 22:18 |
Улица Горького | 22:20 |
Площадь Кирова | 22:22 |
Концертный зал | 22:25 |
Улица Карла Маркса | 22:27 |
Улица Рокоссовского | 22:29 |
Медицинский колледж | 22:31 |
Учебная база | 22:32 |
Педагогический колледж | 22:34 |
Детская больница | 22:36 |
Улица Центральная | 22:37 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 22:39 |
Центральная больница | 22:41 |