Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Педагогический колледж
Время: 17:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 16:41 |
Кинотеатр "Победа" | 16:44 |
Улица Горького | 16:46 |
Площадь Кирова | 16:49 |
Концертный зал | 16:52 |
Улица Карла Маркса | 16:54 |
Улица Рокоссовского | 16:57 |
Медицинский колледж | 16:59 |
Учебная база | 17:00 |
Педагогический колледж | 17:02 |
Детская больница | 17:04 |
Улица Центральная | 17:05 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 17:07 |
Центральная больница | 17:10 |