Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Педагогический колледж
Время: 18:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 18:16 |
Кинотеатр "Победа" | 18:19 |
Улица Горького | 18:21 |
Площадь Кирова | 18:24 |
Концертный зал | 18:27 |
Улица Карла Маркса | 18:29 |
Улица Рокоссовского | 18:32 |
Медицинский колледж | 18:34 |
Учебная база | 18:35 |
Педагогический колледж | 18:37 |
Детская больница | 18:39 |
Улица Центральная | 18:40 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 18:42 |
Центральная больница | 18:45 |