Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Время: 23:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 22:49 |
Кинотеатр "Победа" | 22:51 |
Улица Горького | 22:53 |
Площадь Кирова | 22:55 |
Концертный зал | 22:57 |
Улица Карла Маркса | 22:59 |
Улица Рокоссовского | 23:01 |
Медицинский колледж | 23:03 |
Учебная база | 23:04 |
Педагогический колледж | 23:06 |
Детская больница | 23:08 |
Улица Центральная | 23:09 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 23:11 |
Центральная больница | 23:13 |