Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: суббота
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 22:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 22:43 |
Улица Торгошицкая | 22:44 |
2-й Долинский проезд | 22:46 |
Микрорайон Верасы | 22:47 |
Улица Янки Мавра | 22:48 |
Улица Максима Богдановича | 22:49 |
Чернеевичи | 22:51 |
Улица 2-я Новая | 22:52 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 22:54 |
ОАО "Кузлитмаш" | 22:55 |
Школа № 17 | 22:57 |
Улица Козубовского | 22:59 |
Проспект Жолтовского | 23:01 |
Универсам "АЛМИ" | 23:04 |
Школа № 14 | 23:05 |
Рынок Солнечный | 23:07 |
Улица 60 лет Октября | 23:09 |
Микрорайон Западный | 23:11 |
Улица Корбута | 23:13 |
Опытно-механический завод | 23:14 |
ЗАО "Пинскдрев" | 23:16 |
Центральная библиотека | 23:18 |
Кинотеатр "Победа" | 23:20 |
Улица Зои Космодемьянской | 23:21 |
Железнодорожный вокзал | 23:23 |