Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: суббота
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 08:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 08:34 |
Улица Торгошицкая | 08:36 |
2-й Долинский проезд | 08:38 |
Микрорайон Верасы | 08:39 |
Улица Янки Мавра | 08:41 |
Улица Максима Богдановича | 08:42 |
Чернеевичи | 08:44 |
Улица 2-я Новая | 08:45 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 08:47 |
ОАО "Кузлитмаш" | 08:48 |
Школа № 17 | 08:50 |
Улица Козубовского | 08:52 |
Проспект Жолтовского | 08:54 |
Универсам "АЛМИ" | 08:57 |
Школа № 14 | 08:59 |
Рынок Солнечный | 09:01 |
Улица 60 лет Октября | 09:04 |
Микрорайон Западный | 09:07 |
Улица Корбута | 09:09 |
Опытно-механический завод | 09:11 |
ЗАО "Пинскдрев" | 09:13 |
Центральная библиотека | 09:15 |
Кинотеатр "Победа" | 09:17 |
Улица Зои Космодемьянской | 09:18 |
Железнодорожный вокзал | 09:20 |