Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: суббота
Остановка: ЗАО "Пинскдрев"
Время: 11:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 11:17 |
Улица Торгошицкая | 11:19 |
2-й Долинский проезд | 11:21 |
Микрорайон Верасы | 11:22 |
Улица Янки Мавра | 11:24 |
Улица Максима Богдановича | 11:25 |
Чернеевичи | 11:27 |
Улица 2-я Новая | 11:28 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:30 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:31 |
Школа № 17 | 11:33 |
Улица Козубовского | 11:35 |
Проспект Жолтовского | 11:37 |
Универсам "АЛМИ" | 11:40 |
Школа № 14 | 11:41 |
Рынок Солнечный | 11:43 |
Улица 60 лет Октября | 11:46 |
Микрорайон Западный | 11:49 |
Улица Корбута | 11:51 |
Опытно-механический завод | 11:53 |
ЗАО "Пинскдрев" | 11:55 |
Центральная библиотека | 11:57 |
Кинотеатр "Победа" | 11:59 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:00 |
Железнодорожный вокзал | 12:02 |