Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: суббота
Остановка: ЗАО "Пинскдрев"
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 15:37 |
Улица Торгошицкая | 15:39 |
2-й Долинский проезд | 15:41 |
Микрорайон Верасы | 15:42 |
Улица Янки Мавра | 15:44 |
Улица Максима Богдановича | 15:45 |
Чернеевичи | 15:47 |
Улица 2-я Новая | 15:48 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 15:50 |
ОАО "Кузлитмаш" | 15:51 |
Школа № 17 | 15:53 |
Улица Козубовского | 15:55 |
Проспект Жолтовского | 15:57 |
Универсам "АЛМИ" | 16:00 |
Школа № 14 | 16:01 |
Рынок Солнечный | 16:03 |
Улица 60 лет Октября | 16:06 |
Микрорайон Западный | 16:09 |
Улица Корбута | 16:11 |
Опытно-механический завод | 16:13 |
ЗАО "Пинскдрев" | 16:15 |
Центральная библиотека | 16:17 |
Кинотеатр "Победа" | 16:19 |
Улица Зои Космодемьянской | 16:20 |
Железнодорожный вокзал | 16:22 |