Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: воскресенье
Остановка: Школа № 17
Время: 17:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 17:12 |
Улица Торгошицкая | 17:14 |
2-й Долинский проезд | 17:16 |
Микрорайон Верасы | 17:17 |
Улица Янки Мавра | 17:18 |
Улица Максима Богдановича | 17:19 |
Чернеевичи | 17:21 |
Улица 2-я Новая | 17:22 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:24 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:25 |
Школа № 17 | 17:27 |
Улица Козубовского | 17:29 |
Проспект Жолтовского | 17:31 |
Универсам "АЛМИ" | 17:34 |
Школа № 14 | 17:35 |
Рынок Солнечный | 17:37 |
Улица 60 лет Октября | 17:40 |
Микрорайон Западный | 17:43 |
Улица Корбута | 17:45 |
Опытно-механический завод | 17:47 |
ЗАО "Пинскдрев" | 17:49 |
Центральная библиотека | 17:51 |
Кинотеатр "Победа" | 17:53 |
Улица Зои Космодемьянской | 17:54 |
Железнодорожный вокзал | 17:56 |