Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: воскресенье
Остановка: Школа № 17
Время: 21:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 21:10 |
Улица Торгошицкая | 21:12 |
2-й Долинский проезд | 21:14 |
Микрорайон Верасы | 21:15 |
Улица Янки Мавра | 21:16 |
Улица Максима Богдановича | 21:17 |
Чернеевичи | 21:19 |
Улица 2-я Новая | 21:20 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 21:22 |
ОАО "Кузлитмаш" | 21:23 |
Школа № 17 | 21:25 |
Улица Козубовского | 21:27 |
Проспект Жолтовского | 21:29 |
Универсам "АЛМИ" | 21:32 |
Школа № 14 | 21:33 |
Рынок Солнечный | 21:35 |
Улица 60 лет Октября | 21:38 |
Микрорайон Западный | 21:41 |
Улица Корбута | 21:43 |
Опытно-механический завод | 21:44 |
ЗАО "Пинскдрев" | 21:46 |
Центральная библиотека | 21:48 |
Кинотеатр "Победа" | 21:50 |
Улица Зои Космодемьянской | 21:51 |
Железнодорожный вокзал | 21:53 |