Маршрут: 14
Направление: Вокзал - Верасы
Дни: будни
Остановка: ЗАО "Пинскдрев"
Время: 17:25
с заездом в д. Чернеевичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 17:18 |
Кинотеатр "Победа" | 17:21 |
Улица Черняховского | 17:23 |
ЗАО "Пинскдрев" | 17:25 |
Улица Корбута | 17:27 |
Микрорайон Западный | 17:29 |
Улица 60 лет Октября | 17:32 |
Рынок Солнечный | 17:35 |
Микрорайон Луги | 17:37 |
Универсам "АЛМИ" | 17:38 |
Лесопарк | 17:40 |
Проспект Жолтовского | 17:43 |
Улица Козубовского | 17:45 |
Школа № 17 | 17:47 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:49 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:50 |
Улица Достоевского | 17:52 |
Улица 2-я Новая | 17:53 |
Чернеевичи, улица Советская | 17:55 |
Чернеевичи, улица Полевая | 17:57 |
Чернеевичи, центр | 17:58 |
Чернеевичи - Магазин | 18:00 |
Улица Ходановича | 18:04 |
Улица Денисевича | 18:06 |
Улица Макаревича | 18:08 |
Улица Максима Богдановича | 18:10 |
Улица Янки Мавра | 18:11 |
Улица 2-я Долинская | 18:13 |
Улица 1-я Новосадская | 18:14 |