Маршрут: 200
Направление: Березцы - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Поворот на Купятичи
Время: 16:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Березцы, церковь | 15:10 |
Березцы, магазин | 15:12 |
Молодельчицы | 15:25 |
Селище | 15:41 |
Парохонск | 15:58 |
Парохонск-Агро | 16:00 |
Осница | 16:07 |
Поворот на Парохонск | 16:15 |
Сошно, начало деревни | 16:19 |
Сошно | 16:20 |
Сошно - Магазин | 16:22 |
Сошно (церковь) | 16:23 |
Ермаки | 16:26 |
Сады Ромашка | 16:29 |
Сады Лесничанка | 16:31 |
Городище | 16:37 |
Заозерье | 16:39 |
Поворот на Купятичи | 16:43 |
Поворот на Почапово | 16:45 |
Высокое (Магазин) | 16:47 |
ПМК - 58 | 16:50 |
Универмаг | 16:53 |
Пинскдрев-Адриана | 16:59 |
Площадь Кирова | 17:04 |
Детский парк | 17:06 |
Железнодорожный вокзал | 17:09 |
Автовокзал "Пинск" | 17:10 |