Маршрут: 200
Направление: Пинск - Березцы
Дни: вт,пт
Остановка: Сады Лесничанка
Время: 18:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 18:00 |
Пинскдрев-Адриана | 18:08 |
Универмаг | 18:10 |
ПМК - 58 | 18:16 |
Высокое (Магазин) | 18:20 |
Поворот на Почапово | 18:22 |
Поворот на Купятичи | 18:24 |
Заозерье | 18:28 |
Городище | 18:30 |
Сады Лесничанка | 18:35 |
Сады Ромашка | 18:37 |
Ермаки | 18:40 |
Сошно (церковь) | 18:42 |
Сошно - Магазин | 18:43 |
Сошно | 18:44 |
Сошно, конец деревни | 18:46 |
Поворот на Парохонск | 18:49 |
Осница | 18:56 |
Парохонск-Агро | 19:02 |
Парохонск | 19:05 |
Селище | 19:20 |
Молодельчицы | 19:33 |
Березцы, магазин | 19:41 |
Березцы, церковь | 19:43 |