Маршрут: 205
Направление: Пинск - Вулька Лавская
Дни: пятница
Остановка: Хворосно
Время: 20:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 19:00 |
Улица Интернациональная | 19:05 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 19:10 |
Агротехколледж | 19:15 |
Посеничи (на дороге Р6) | 19:17 |
Ставок - ПМК | 19:20 |
Ставок | 19:21 |
Кривчицы | 19:27 |
Подболотье-2 | 19:28 |
Подболотье-1 | 19:29 |
Поворот на Ясельду | 19:33 |
Логишин - ПМК | 19:49 |
Автостанция "Логишин" | 19:51 |
Тростянка | 19:57 |
Валище (на дороге Р6) | 20:02 |
Валище, кладбище | 20:04 |
Валище, почта | 20:05 |
Валище-3 | 20:07 |
Хворосно | 20:09 |
Вулька Лавская | 20:15 |