Маршрут: 222
Направление: Площево - Пинск
Дни: суббота
Остановка: Кривичи-1
Время: 21:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площево - разворот | 20:44 |
Курадово | 20:54 |
Поворот на Кудричи | 21:05 |
Кривичи-1 | 21:31 |
Кривичи | 21:32 |
Мастерские | 21:57 |
Поворот на Почапово | 22:00 |
Высокое (Магазин) | 22:02 |
ПМК - 58 | 22:05 |
Универмаг | 22:08 |
Пинскдрев-Адриана | 22:20 |
Площадь Кирова | 22:25 |
Детский парк | 22:27 |
Железнодорожный вокзал | 22:30 |
Автовокзал "Пинск" | 22:32 |