Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Западный
Время: 13:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 12:51 |
Улица Архиепископа Стефана | 12:52 |
Улица Германа Пучкова | 12:55 |
Микрорайон Жемчужный | 12:58 |
Улица Михаила Шило | 13:00 |
Микрорайон Западный | 13:02 |
Улица Революционная | 13:05 |
Рынок Солнечный | 13:08 |
Свято-Феодоровский собор | 13:10 |
Улица Парковая | 13:12 |
Улица Клары Цеткин | 13:14 |
Улица Телефонная | 13:16 |
Микрорайон Северный | 13:18 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 13:20 |
Центральная больница | 13:23 |