Маршрут: 246
Направление: Чемерин - Пинск
Дни: ежедневно
Остановка: Масевичи
Время: 11:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Чемерин - разворот | 10:55 |
Тобулки, поворот на Чемерин | 11:00 |
Тобулки, улица Центральная | 11:01 |
Тобулки-1 | 11:03 |
Лагерь (Поречье) | 11:06 |
Поречье (больница) | 11:07 |
Поречье (магазин) | 11:09 |
Поречье (церковь) | 11:11 |
Поречье, поворот на Ольшанку | 11:12 |
Поречье-проходы | 11:14 |
Дачи - Рудка | 11:18 |
Рудка | 11:20 |
Велесница-2 | 11:23 |
Велесница-1 | 11:25 |
Мерчицы, школа | 11:32 |
Мерчицы, правление | 11:34 |
Мерчицы, кладбище | 11:35 |
Масевичи-2 | 11:36 |
Масевичи | 11:37 |
Поворот на Ясельду | 11:39 |
Подболотье-1 | 11:44 |
Подболотье-2 | 11:45 |
Кривчицы - Магазин | 11:46 |
Кривчицы | 11:48 |
Ставок | 11:54 |
Ставок - ПМК | 11:56 |
Посеничи (на дороге Р6) | 11:58 |
Поворот на кладбище "Посеничи" | 12:00 |
Агротехколледж | 12:02 |
Микрорайон Весенний | 12:03 |
Галево (Магазин) | 12:05 |
Центральная больница | 12:07 |
ОАО "Полесье" | 12:10 |
Микрорайон Северный | 12:12 |
Кинопрокат | 12:14 |
Улица Интернациональная | 12:16 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 12:18 |
Улица Белова | 12:19 |
Детский парк | 12:21 |
Кинотеатр "Победа" | 12:23 |
Улица Зои Космодемьянской | 12:24 |
Железнодорожный вокзал | 12:26 |
Автовокзал "Пинск" | 12:29 |