Маршрут: 250
Направление: Гольцы - Пинск (через Шоломичи)
Дни: суббота
Остановка: Месятичи
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гольцы | 20:43 |
Гольцы, магазин | 20:46 |
Каллауровичи | 20:51 |
Боричевичи | 20:58 |
Бижеревичи | 21:03 |
Шоломичи | 21:12 |
Месятичи | 21:17 |
Чёрново-2 | 21:24 |
Лемешевичи | 21:32 |
Хлебы | 21:40 |
Морозовичи | 21:46 |
Поворот на Сернички | 21:49 |
Поворот на Лосичи | 21:52 |
Плещицы | 21:55 |
Поворот на Кнубово | 21:59 |
Любанский мост | 22:02 |
Хутор Рафаловичи | 22:06 |
Детский парк | 22:12 |
Железнодорожный вокзал | 22:15 |
Автовокзал "Пинск" | 22:18 |