Маршрут: 262
Направление: Конотоп - Пинск
Дни: суббота
Остановка: Плоскинь-1
Время: 19:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Конотоп | 19:21 |
Малая Плотница | 19:27 |
Чамля | 19:36 |
Теребень | 19:42 |
Бобрик, школа | 19:46 |
Бобриковская участковая больница | 19:49 |
Бобрик | 19:51 |
Плоскинь, школа | 19:55 |
Плоскинь-1 | 19:57 |
Доброславка-2 | 20:06 |
Доброславка | 20:08 |
Лыще-2 | 20:22 |
Лыще-1 (кладбище) | 20:24 |
Мокрая Дуброва | 20:37 |
Сельхозхимия | 20:42 |
Логишин, больница | 20:47 |
Автостанция "Логишин" | 20:51 |
Логишин - ПМК | 20:53 |
Поворот на Ясельду | 21:06 |
Подболотье-1 | 21:09 |
Подболотье-2 | 21:09 |
Кривчицы - Магазин | 21:10 |
Кривчицы | 21:12 |
Ставок | 21:17 |
Ставок - ПМК | 21:18 |
Посеничи (на дороге Р6) | 21:20 |
ОАО "Полесье" | 21:35 |
Детский парк | 21:43 |
Железнодорожный вокзал | 21:46 |
Автовокзал "Пинск" | 21:49 |