Маршрут: 262
Направление: Пинск - Конотоп
Дни: суббота
Остановка: Мокрая Дуброва
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 09:00 |
Улица Интернациональная | 09:05 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 09:12 |
Агротехколледж | 09:15 |
Посеничи (на дороге Р6) | 09:22 |
Ставок - ПМК | 09:25 |
Ставок | 09:26 |
Кривчицы | 09:32 |
Подболотье-2 | 09:33 |
Подболотье-1 | 09:34 |
Поворот на Ясельду | 09:37 |
Логишин - ПМК | 09:53 |
Автостанция "Логишин" | 09:55 |
Логишин, больница | 09:56 |
Сельхозхимия | 09:58 |
Мокрая Дуброва | 10:03 |
Лыще-1 (кладбище) | 10:12 |
Лыще-2 | 10:14 |
Доброславка | 10:23 |
Доброславка-2 | 10:25 |
Плоскинь-1 | 10:31 |
Плоскинь, школа | 10:33 |
Бобрик | 10:36 |
Бобриковская участковая больница | 10:38 |
Бобрик, школа | 10:40 |
Теребень | 10:43 |
Чамля | 10:47 |
Малая Плотница | 10:53 |
Конотоп | 10:58 |