Маршрут: 279
Направление: Пинск - Городище - Новый Двор - Пинск (через рыбхоз)
Дни: выходные
Остановка: Поворот на Парохонск
Время: 06:33
на автобусе могут использоваться №№ 214, 276, 277
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 05:33 |
Улица Горького | 05:37 |
Пинскдрев-Адриана | 05:44 |
Универмаг | 05:48 |
ПМК - 58 | 05:52 |
Высокое (Магазин) | 05:57 |
Поворот на Почапово | 05:59 |
Поворот на Купятичи | 06:01 |
Заозерье | 06:05 |
Городище | 06:07 |
Сады Лесничанка | 06:13 |
Сады Ромашка | 06:16 |
Ермаки | 06:20 |
Сошно (церковь) | 06:23 |
Сошно - Магазин | 06:25 |
Сошно | 06:27 |
Сошно, конец деревни | 06:29 |
Поворот на Парохонск | 06:33 |
Бокиничи-2 | 06:36 |
Бокиничи-1 | 06:38 |
Бокиничи, конец деревни | 06:39 |
Вяз | 06:44 |
Вяз, рыбхоз | 06:51 |
Поворот на Вяз | 06:56 |
Камень-1 | 07:00 |
Камень - разворот | 07:02 |
Камень-1 | 07:04 |
Погост-Загородский | 07:08 |
Поворот на Борки | 07:12 |
Ботово | 07:18 |
Чухово, начало деревни | 07:22 |
Чухово-1 | 07:26 |
Чухово | 07:27 |
Новый Двор, начало деревни | 07:31 |
Новый Двор | 07:33 |
Новый Двор-1 | 07:35 |
Любель-Поль | 07:49 |
Посеничи (на дороге Р6) | 08:04 |
Агротехколледж | 08:08 |
ОАО "Полесье" | 08:16 |
Детский парк | 08:24 |
Железнодорожный вокзал | 08:27 |
Автовокзал "Пинск" | 08:30 |