Маршрут: 307
Направление: Пинск - Оснежицы - Новый Двор - Пинск (через рыбхоз)
Дни: будни
Остановка: Добрая Воля
Время: 16:04
на автобусе могут использоваться №№ 215, 274, 278
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 15:44 |
Улица Интернациональная | 15:49 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 15:54 |
Галево (Магазин) | 15:57 |
Галево, колхозный двор | 15:58 |
Галево, улица Полевая | 15:59 |
Аэропорт | 16:01 |
Добрая Воля | 16:04 |
Оснежицы, управление | 16:09 |
Оснежицы | 16:14 |
Любель-Поль | 16:25 |
Новый Двор-1 | 16:38 |
Новый Двор | 16:40 |
Новый Двор, конец деревни | 16:41 |
Чухово | 16:43 |
Чухово-1 | 16:44 |
Чухово, конец деревни | 16:47 |
Ботово | 16:51 |
Поворот на Борки | 16:55 |
Погост-Загородский | 16:59 |
Камень-1 | 17:03 |
Камень - разворот | 17:05 |
Камень-1 | 17:07 |
Поворот на Вяз | 17:10 |
Вяз, рыбхоз | 17:16 |
Вяз | 17:23 |
Бокиничи, начало деревни | 17:29 |
Бокиничи-1 | 17:32 |
Бокиничи-2 | 17:34 |
Поворот на Парохонск | 17:38 |
Сошно, начало деревни | 17:42 |
Сошно | 17:44 |
Сошно - Магазин | 17:47 |
Сошно (церковь) | 17:50 |
Ермаки | 17:55 |
Сады Ромашка | 18:00 |
Сады Лесничанка | 18:04 |
Городище | 18:09 |
Заозерье | 18:11 |
Поворот на Почапово | 18:14 |
Высокое (Магазин) | 18:16 |
ПМК - 58 | 18:21 |
Пинскдрев-Адриана | 18:29 |
Площадь Кирова | 18:37 |
Детский парк | 18:40 |
Железнодорожный вокзал | 18:43 |
Автовокзал "Пинск" | 18:46 |