Маршрут: 32
Направление: Вокзал - Радужный - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Поселковая
Время: 21:17
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 20:40 |
Кинотеатр "Победа" | 20:42 |
Улица Горького | 20:44 |
Площадь Кирова | 20:46 |
Концертный зал | 20:49 |
Улица Карла Маркса | 20:51 |
ЖРЭУ г. Пинска | 20:54 |
Улица Студенческая | 20:55 |
Школа № 16 | 20:57 |
Улица Клещёва | 20:59 |
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации | 21:00 |
Педагогический колледж | 21:02 |
Детская больница | 21:03 |
Улица Центральная | 21:05 |
Магазин "Товары для дома" | 21:07 |
Улица Майская | 21:08 |
Улица Молодёжная | 21:10 |
Магазин "Санта" | 21:12 |
Лесопарк | 21:14 |
Футбольная академия | 21:15 |
Улица Поселковая | 21:17 |
Заполье | 21:19 |
Улица Савича | 21:21 |
Городская поликлиника № 1 | 21:22 |
Центральная больница | 21:25 |
Городская поликлиника № 1 | 21:27 |
Улица Савича | 21:29 |
Заполье | 21:31 |
Микрорайон Радужный | 21:33 |
Улица Шапошника | 21:34 |
Магазин "Санта" | 21:35 |
Универсам "АЛМИ" | 21:37 |
Школа № 14 | 21:38 |
Рынок Солнечный | 21:40 |
Улица Революционная | 21:42 |
Микрорайон Западный | 21:44 |