Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Шапошника
Время: 07:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 06:35 |
Городская поликлиника № 1 | 06:36 |
Улица Савича | 06:37 |
Заполье | 06:39 |
Микрорайон Радужный | 06:41 |
Улица Шапошника | 06:43 |
Магазин "Санта" | 06:44 |
Лесопарк | 06:46 |
Проспект Жолтовского | 06:49 |
Улица Козубовского | 06:51 |
Школа № 17 | 06:53 |
ОАО "Кузлитмаш" | 06:55 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 06:56 |
Улица Достоевского | 06:58 |
Улица 2-я Новая | 06:59 |
Чернеевичи | 07:01 |
Улица Максима Богдановича | 07:03 |
Улица Янки Мавра | 07:05 |
Улица Машиностроителей | 07:06 |
Улица Александра Блока | 07:07 |
Дачная | 07:08 |
Улица Дальняя | 07:09 |
Улица Хвойная | 07:11 |
Улица Гомельская | 07:13 |
Проспект Жолтовского | 07:15 |
Лесопарк | 07:18 |
Улица Шапошника | 07:20 |
Микрорайон Радужный | 07:21 |
Заполье | 07:23 |
Улица Савича | 07:24 |
Городская поликлиника № 1 | 07:25 |
Центральная больница | 07:27 |