Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Савича
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:52 |
Городская поликлиника № 1 | 17:54 |
Улица Савича | 17:56 |
Заполье | 17:58 |
Микрорайон Радужный | 18:00 |
Улица Шапошника | 18:01 |
Магазин "Санта" | 18:02 |
Лесопарк | 18:04 |
Проспект Жолтовского | 18:07 |
Улица Гомельская | 18:09 |
Улица Озёрная | 18:10 |
Улица Кунькова | 18:12 |
Дачная | 18:14 |
Улица Александра Блока | 18:15 |
Улица Машиностроителей | 18:16 |
Улица Янки Мавра | 18:18 |
Улица Максима Богдановича | 18:19 |
Чернеевичи | 18:20 |
Улица 2-я Новая | 18:22 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:23 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:24 |
Школа № 17 | 18:26 |
Улица Козубовского | 18:27 |
Проспект Жолтовского | 18:29 |
Лесопарк | 18:32 |
Улица Шапошника | 18:34 |
Микрорайон Радужный | 18:36 |
Заполье | 18:38 |
Улица Савича | 18:40 |
Городская поликлиника № 1 | 18:41 |
Центральная больница | 18:43 |