Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: будни
Остановка: СМУ - 1
Время: 11:44
автобус следует до центральной больницы
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 11:30 |
Центральная больница | 11:32 |
Галево (Магазин) | 11:34 |
Микрорайон Весенний | 11:35 |
Агротехколледж | 11:36 |
Агротехколледж 2 | 11:38 |
Галево, улица Центральная | 11:40 |
Галево, улица Сиреневая | 11:42 |
СМУ - 1 | 11:44 |
Галево, колхозный двор | 11:46 |
Галево (Магазин) | 11:48 |
Центральная больница | 11:50 |