Маршрут: 44
Направление: ОАО "Полесье" - Галево - ОАО "Полесье"
Дни: суббота
Остановка: Галево (Магазин)
Время: 09:30
автобус следует до центральной больницы
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 09:25 |
Центральная больница | 09:28 |
Галево (Магазин) | 09:30 |
Микрорайон Весенний | 09:31 |
Агротехколледж | 09:32 |
Агротехколледж 2 | 09:34 |
Галево, улица Центральная | 09:36 |
Галево, улица Сиреневая | 09:38 |
СМУ - 1 | 09:40 |
Галево, колхозный двор | 09:42 |
Галево (Магазин) | 09:44 |
Центральная больница | 09:47 |