Маршрут: 46
Направление: Улица 1-я Долинская - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Время: 14:06
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 13:47 |
Улица 1-я Добрынская | 13:48 |
Улица 1-я Богановская | 13:49 |
Улица Добрынская | 13:51 |
Улица 1-я Новосадская | 13:53 |
Улица Торгошицкая | 13:54 |
2-й Долинский проезд | 13:56 |
Микрорайон Верасы | 13:57 |
Улица Янки Мавра | 13:58 |
Улица Максима Богдановича | 14:00 |
Чернеевичи | 14:01 |
Улица 2-я Новая | 14:03 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:05 |
ОАО "Кузлитмаш" | 14:06 |
Школа № 17 | 14:08 |
Улица Козубовского | 14:11 |
Проспект Жолтовского | 14:13 |
Лесопарк | 14:16 |