Маршрут: 526с
Направление: Гродно - Пинск
Дни: пт,вс
Остановка: Валище (на дороге Р6)
Время: 22:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Гродно" | 16:35 |
Автовокзал "Скидель" | 17:20 |
Хартица | 17:35 |
Лунно | 17:51 |
Волпа | 18:13 |
Автокасса "Рось" | 18:33 |
Красносельский | 18:42 |
Автостанция "Волковыск" | 19:09 |
Изабелин | 19:26 |
Подороск | 19:38 |
Зиновичи | 19:49 |
Автостанция "Ружаны" | 20:05 |
Юрчики | 20:20 |
Автокасса "Коссово" | 20:31 |
Автостанция "Ивацевичи" | 21:10 |
Козики | 21:31 |
Святая Воля | 21:45 |
Автостанция "Телеханы" | 22:02 |
Краглевичи | 22:10 |
Поворот на Озаричи | 22:18 |
Валище (на дороге Р6) | 22:25 |
Автостанция "Логишин" | 22:34 |
ОАО "Полесье" | 23:04 |
Автовокзал "Пинск" | 23:14 |