Маршрут: 558
Направление: Давид-Городок - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Белоуша
Время: 18:15
перевозчик ОАО "Брестоблавтотранс", филиал АП №12 г.Столин
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция "Давид-Городок" | 17:40 |
Лисовичи | 17:46 |
Хоромск | 17:51 |
Уголец | 17:55 |
Бережное | 18:03 |
Белоуша | 18:15 |
Автовокзал "Столин" | 18:30 |
Автовокзал "Столин" | 18:33 |
Глинка | 18:48 |
Поворот на Радчицк | 18:55 |
Колодное | 19:01 |
Федоры | 19:07 |
Лопатино | 19:16 |
Хлебы | 19:20 |
Морозовичи | 19:24 |
Поворот на Сернички | 19:28 |
Плещицы | 19:33 |
Автовокзал "Пинск" | 19:50 |