Маршрут: 8
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: суббота
Остановка: ОАО "КСИ"
Время: 11:14
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:52 |
ОАО "Полесье" | 10:54 |
Микрорайон Северный | 10:56 |
Кинопрокат | 10:58 |
Улица Гайдаенко | 11:01 |
Улица Топольная | 11:03 |
Пинские электросети | 11:05 |
Улица Гастелло | 11:06 |
Улица Толстого | 11:08 |
Автозаправочная станция | 11:10 |
Производственно-коммерческий центр | 11:12 |
ОАО "КСИ" | 11:14 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 11:16 |
Улица Козубовского | 11:18 |
Школа № 17 | 11:20 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:21 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:22 |