Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Северный
Время: 17:35
♿; до д. Заполье
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:08 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:10 |
Школа № 17 | 17:12 |
Улица Козубовского | 17:14 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 17:16 |
ОАО "КСИ" | 17:18 |
Производственно-коммерческий центр | 17:20 |
Автозаправочная станция | 17:22 |
Улица Толстого | 17:24 |
Улица Гастелло | 17:26 |
Пинские электросети | 17:28 |
Улица Топольная | 17:30 |
Кинопрокат | 17:33 |
Микрорайон Северный | 17:35 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 17:37 |
Центральная больница | 17:39 |
Заполье, улица Тихая | 17:42 |
Заполье, улица Полесская | 17:44 |