Маршрут: 8
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Козубовского
Время: 10:29
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 10:23 |
ОАО "Кузлитмаш" | 10:25 |
Школа № 17 | 10:27 |
Улица Козубовского | 10:29 |
Проспект Жолтовского (на ул.Калиновского) | 10:31 |
ОАО "КСИ" | 10:33 |
Производственно-коммерческий центр | 10:35 |
Автозаправочная станция | 10:37 |
Улица Толстого | 10:39 |
Улица Гастелло | 10:41 |
Пинские электросети | 10:43 |
Улица Топольная | 10:45 |
Кинопрокат | 10:48 |
Микрорайон Северный | 10:50 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 10:52 |
Центральная больница | 10:55 |