Маршрут: 9
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Улица Клары Цеткин
Время: 16:51
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:40 |
ОАО "Полесье" | 16:43 |
Микрорайон Северный | 16:45 |
Улица Телефонная | 16:48 |
Улица Клары Цеткин | 16:51 |
Улица Парковая | 16:53 |
Свято-Феодоровский собор | 16:55 |
Микрорайон Луги | 16:56 |
Универсам "АЛМИ" | 16:58 |
Лесопарк | 17:00 |
Проспект Жолтовского | 17:03 |
Улица Козубовского | 17:05 |
Школа № 17 | 17:07 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:09 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:10 |