Маршрут: 9
Направление: Больница - Кузлитмаш
Дни: будни
Остановка: Улица Клары Цеткин
Время: 06:12
♿; автобус идёт до района Верасы и далее в район Крайновичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 06:03 |
ОАО "Полесье" | 06:06 |
Микрорайон Северный | 06:08 |
Улица Телефонная | 06:10 |
Улица Клары Цеткин | 06:12 |
Улица Парковая | 06:14 |
Свято-Феодоровский собор | 06:15 |
Микрорайон Луги | 06:16 |
Универсам "АЛМИ" | 06:18 |
Лесопарк | 06:20 |
Проспект Жолтовского | 06:23 |
Улица Козубовского | 06:25 |
Школа № 17 | 06:27 |
ОАО "Кузлитмаш" | 06:29 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 06:31 |