Маршрут: 9
Направление: Кузлитмаш - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица 2-я Новая
Время: 06:35
♿; с заездом в Верасы и Крайновичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кузлитмаш, центральная проходная | 06:31 |
Улица Достоевского | 06:33 |
Улица 2-я Новая | 06:35 |
Чернеевичи | 06:37 |
Улица Максима Богдановича | 06:38 |
Улица Янки Мавра | 06:40 |
Микрорайон Верасы | 06:41 |
Улица Торгошицкая | 06:43 |
Улица Торгошицкая 1 | 06:44 |
Улица Торгошицкая 2 | 06:45 |
1-й Торгошицкий проезд | 06:46 |
Улица 2-я Долинская 2 | 06:47 |
Улица 2-я Новосадская | 06:48 |
Улица Добрынская | 06:50 |
Улица 1-я Богановская | 06:51 |
Улица 1-я Добрынская | 06:52 |
Улица 1-я Долинская | 06:55 |
Улица 1-я Добрынская | 06:57 |
Улица 1-я Богановская | 06:58 |
Улица Добрынская | 07:00 |
Улица 1-я Новосадская | 07:02 |
Улица Торгошицкая | 07:04 |
2-й Долинский проезд | 07:06 |
Микрорайон Верасы | 07:08 |
Улица Янки Мавра | 07:10 |
Улица Машиностроителей | 07:11 |
Улица Александра Блока | 07:12 |
Дачная | 07:14 |
Улица Дальняя | 07:16 |
Улица Хвойная | 07:18 |
Улица Гомельская | 07:19 |
Проспект Жолтовского | 07:21 |
Универсам "АЛМИ" | 07:26 |
Школа № 14 | 07:28 |
Свято-Феодоровский собор | 07:30 |
Улица Парковая | 07:32 |
Улица Клары Цеткин | 07:34 |
Улица Телефонная | 07:37 |
Микрорайон Северный | 07:39 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 07:42 |
Центральная больница | 07:45 |